Структурное подразделение

МБОУ "Лицей имени А.С. Пушкина"

г.о. Семеновский

• Документы федерального уровня:

- Распоряжение № Р-133 от 17 декабря 2019 г. «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», и признании утратившим силу распоряжения Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. № Р-23

- Распоряжение № Р-5 «О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2019 г. № Р-133 об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

• Документы регионального и муниципального уровня:

- Краткое руководство по фирменному стилю

- Руководство по оформлению и зонированию помещений

- Приказ Министерства образования, науки м молодежной политики Нижегородской области от 30.09.2019 №316-01-63-2346 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций Нижегородской области, на базе которых в 2020 году и на плановый период 2021 и 2022 годов будут созданы Центры образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

- Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 30.09.2019 № 316-01-63-2347 "Об утверждении Медиаплана по информационному сопровождению создания и функционирования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на 2020 год"

• Документы лицейского уровня:

- Приказ № 16-ОД от 09.01.2020 "Об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по созданию и функционированию в 2020 году в МБОУ «Лицей имени А.С. Пушкина» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

- План (дорожная карта) первоочередных действий по созданию и функционированию в 2020 году в МБОУ «Лицей имени А.С. Пушкина» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

- Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Лицей имени А.С. Пушкина» г.о. Семеновский Нижегородской области

- Должностные инструкции руководителя центра "Точка роста"

- Должностные инструкции педагога дополнительного образования центра "Точка роста"

- Приказ об утверждении расписания занятий по программам дополнительного образования на 2023-23 учебный год

- План работы центра на 2023-24 учебный год

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»