Структурное подразделение

МБОУ "Лицей имени А.С. Пушкина"

г.о. Семеновский

Открытие Центра "Точка роста" в сентябре 2020 года

Шахматный турнир 2021-2022

Космолаб 2021

Экскурсия для дошкольников

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ МБОУ "Лицей имени А.С. Пушкина" 2023 год

Видео https://vk.com/video-203069525_456239023

Лицейский шахматный турнир 2023

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ по курсу Индивидуальный проект

Мероприятие, развивающее креативное мышление "квиз-игра", провели 10-ти классники в рамках индивидуального проекта. Вопросы были из разных областей знаний: математика, биология, химия и прочие (наиболее понравившиеся участникам).

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР? май 2023
Первое место в окружном турнире среди учащихся общеобразовательных организаций "Победный май".
В турнире играли ребята всех возрастов. Участники получили удовольствие от любимой игры, полезный опыт и мотивацию совершенствовать свое мастерство.

Состав нашей звездной команды:
Лукашов Андрей
Дворников Кирилл
Кудряшов Илья
Майоров Евгений
Руководитель: педагог центра Точка роста МБОУ "Лицей имени А.С. Пушкина" Веселкова Мария Александровна
Благодарим за приглашение и организацию Шахматный клуб г. Семенова.

На дне открытых дверей наш центр "Точка роста" представил свои наработки за 2022-2023 учебный год. Спасибо всем участникам.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»